Для всей семьи

Преподаватели
Маланчик Екатерина Георгиевна

Маланчик Екатерина Георгиевна

Управляющая начальной школы на профсоюзов, 17

Шабала Мария Геннадиевна

Шабала Мария Геннадиевна

Управляющая филиалом

Мамаева Анастасия Владимировна

Мамаева Анастасия Владимировна

Управляющая филиалом

Кузнецова Анастасия Викторовна

Кузнецова Анастасия Викторовна

Управляющая филиалом на пр. Металлургов, 55 ж

Кожура Елена Николаевна

Кожура Елена Николаевна

Управляющая филиалом

Татаренко Наталья Ивановна

Татаренко Наталья Ивановна

Финансовый администратор

Малышева Елена Николаевна

Малышева Елена Николаевна

Финансовый адмистратор

Струкалёва Ксения Александровна

Струкалёва Ксения Александровна

Финансовый администратор

Кадникова Валерия Олеговна

Кадникова Валерия Олеговна

Администратор филиала Умка Толстого

Ерещенко Татьяна Витальевна

Ерещенко Татьяна Витальевна

Методист

Власова Наталья Викторовна

Власова Наталья Викторовна

Методист

Янковская Марина Викторовна

Янковская Марина Викторовна

Методист

Яковлева Анна Олеговна

Яковлева Анна Олеговна

Методист

Шиляева Светлана Викторовна

Шиляева Светлана Викторовна

Психолог

Килунина Анна Владимировна

Килунина Анна Владимировна

Психолог

Покатилова Татьяна Александровна

Покатилова Татьяна Александровна

Психолог

Полуситова Екатерина Андреевна

Полуситова Екатерина Андреевна

Психолог, педагог раннего развития

Белякова Людмила Викторовна

Белякова Людмила Викторовна

руководитель МО «Раннее развитие», педагог раннего развития.

Искандирова Александра Андреевна

Искандирова Александра Андреевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Гильфанова Надежда Александровна

Гильфанова Надежда Александровна

Педагог-психолог раннего развития

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Бочарова Полина Александровна

Бочарова Полина Александровна

Воспитатель

Слабко Лариса Сергеевна

Слабко Лариса Сергеевна

Педагог-воспитатель

Кривова Юлия Вадимовна

Кривова Юлия Вадимовна

Педагог-воспитатель

Булан Наталья Викторовна

Булан Наталья Викторовна

Педагог-воспитатель

Геращенко Елена Николаевна

Геращенко Елена Николаевна

Педагог-воспитатель

Ситник Валентина Николаевна

Ситник Валентина Николаевна

Педагог-воспитатель

Сосновская Елена Владимировна

Сосновская Елена Владимировна

Воспитатель

Михайлова Татьяна Валерьевна

Михайлова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

Усова Наталья Александровна

Усова Наталья Александровна

Воспитатель

Анисимова Аннара Константиновна

Анисимова Аннара Константиновна

Воспитатель

Кленина Татьяна Николаевна

Кленина Татьяна Николаевна

Воспитатель

Лобанова Мария Владимировна

Лобанова Мария Владимировна

Хореограф

Сиваева Ирина Михайловна

Сиваева Ирина Михайловна

Педагог- воспитатель, педагог по подготовке к школе

Коротаева Татьяна Владимировна

Коротаева Татьяна Владимировна

Психолог

Савченко Марина Николаевна

Савченко Марина Николаевна

Педагог-Воспитатель

Князева Елена Алексеевна

Князева Елена Алексеевна

Воспитатель

Дедова Надежда Викторовна

Дедова Надежда Викторовна

Педагог-вопитатель

Данилова Кристина Дмитриевна

Данилова Кристина Дмитриевна

Педагог-Воспитатель

Мишакова Марина Александровна

Мишакова Марина Александровна

Завхоз

Давронова Елизавета Дмитриевна

Давронова Елизавета Дмитриевна

Педагог-воспитатель

Вергунова Галина Владимировна

Вергунова Галина Владимировна

Педагог-воспитатель. Педагог по подготовке к школе

Волегова Вероника Александровна

Волегова Вероника Александровна

Воспитатель

Удовик Ксения Алексеевна

Удовик Ксения Алексеевна

Педагог-воспитатель

Сурник Дарья Андреевна

Сурник Дарья Андреевна

Воспитатель

Тарасова Анастасия Дмитриевна

Тарасова Анастасия Дмитриевна

Воспитатель

Картушинская Анна Валерьевна

Картушинская Анна Валерьевна

Педагог английского языка, smm-менеджер

Чернобельская Полина семёновна

Чернобельская Полина семёновна

Педагог английского языка

Бука Наталья Константиновна

Бука Наталья Константиновна

Педагог английского языка.

Жукова Мария Алексеевна

Жукова Мария Алексеевна

Педагог английского языка

Демченко Анастасия Андреевна

Демченко Анастасия Андреевна

Педагог английского языка

Гуляева Елена Анатольевна

Гуляева Елена Анатольевна

Педагог по развитию речи и обучению грамоте, логопед, руководитель МО логопедов и дефектологов

Бекмуратова Ирина Валерьевна

Бекмуратова Ирина Валерьевна

Учитель-логопед

Дудина Анна Александровна

Дудина Анна Александровна

Учитель- дефектолог

Дябкина Ирина Анатольевна

Дябкина Ирина Анатольевна

Преподаватель по обучению грамоте.

Машанов Сергей Александрович

Машанов Сергей Александрович

Педагог по подготовке к школе

Фоминых Маргарита Анатольевна

Фоминых Маргарита Анатольевна

Тренер по шахматам

Смирнова Ольга Алексеевна

Смирнова Ольга Алексеевна

Логопед

Орлова Евгения Юрьевна

Орлова Евгения Юрьевна

Педагог по подготовке к школе

Басос Аэлита Алексеевна

Басос Аэлита Алексеевна

Педагог по подготовке к школе

Чураева Яна Викторовна

Чураева Яна Викторовна

Логопед

Боришполец Ксения Николаевна

Боришполец Ксения Николаевна

Логопед

Попкова Галина Васильевна

Попкова Галина Васильевна

Педагог мультипликации

Кебич Александра Владимировна

Кебич Александра Владимировна

Педагог- хореограф

Ступников Сергей Сергеевич

Ступников Сергей Сергеевич

Тренер по шахматам

Сподобаев Владимир Николаевич

Сподобаев Владимир Николаевич

Тренер по карате-до

Матвейченко Яна Павловна

Матвейченко Яна Павловна

Педагог-хореограф

Максимова Лика Руслановна

Максимова Лика Руслановна

Педагог по физической культуре

Старкова Анна Дмитриевна

Старкова Анна Дмитриевна

Тренер по гимнастике

Борисенко Диана Олеговна

Борисенко Диана Олеговна

Лобанова Мария Владимировна

Лобанова Мария Владимировна

Педагог по хореографии

Юрченко Елизавета Евгеньевна

Юрченко Елизавета Евгеньевна

Педагог творчества

Гордейко Юлия Юрьевна

Гордейко Юлия Юрьевна

Педагог живописи; художник-оформитель.

Коробова Дарья Яковлевна

Коробова Дарья Яковлевна

Педагог по творчеству, художник - оформитель

Моложавцева Карина Викторовна

Моложавцева Карина Викторовна

Педагог творчества

Остыловская Елена Пантелеймоновна

Остыловская Елена Пантелеймоновна

Педагог творчества

Анцеева Лариса Николаевна

Анцеева Лариса Николаевна

Педагог по творчеству, художник-оформитель

Мальцева Наталья Леонидовна

Мальцева Наталья Леонидовна

Педагог фольклора и музыки

Скибина Марина Александровна

Скибина Марина Александровна

Педагог по музыке

Булгакова Александра Юрьевна

Булгакова Александра Юрьевна

Руководитель театральной студии

Драко Ольга Владимировна

Драко Ольга Владимировна

Музыкальный руководитель, педагог по вокалу

Шарлавина Наталья Валерьевна

Шарлавина Наталья Валерьевна

Руководитель МО, педагог по музыке

Ким София Геннадьевна

Ким София Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Бутенко Ирина Николаевна

Бутенко Ирина Николаевна

Повар

Щербакова Ирина Владимировна

Щербакова Ирина Владимировна

Младший воспитатель

Симанович Ирина Николаевна

Симанович Ирина Николаевна

Медицинский работник

Зиманова Марина Петровна

Зиманова Марина Петровна

Повар

Долгинова Татьяна Брисовна

Долгинова Татьяна Брисовна

Медицинский работник

Маховикова Марина Васильевна

Маховикова Марина Васильевна

завхоз

Чащина Ольга Николаевна

Чащина Ольга Николаевна

Завхоз

Девятова Диляра Деняровна

Девятова Диляра Деняровна

Повар

Язькова Алла Михайловна

Язькова Алла Михайловна

Завхоз

Кочнева Людмила Викторовна

Кочнева Людмила Викторовна

Младший воспитатель

Малеева Ирина Алексеевна

Малеева Ирина Алексеевна

Повар

Дядюхина Ольга Васильевна

Дядюхина Ольга Васильевна

Технический работник

Артюшенко  Ирина Геннадьевна

Артюшенко Ирина Геннадьевна

Технический работник

Шаранда Ирина Алексеевна

Шаранда Ирина Алексеевна

Младший воспитатель

Самозванова Светлана Борисовна

Самозванова Светлана Борисовна

Завхоз

Козлов Алексей Сергеевич

Козлов Алексей Сергеевич

Завхоз

Яснова Екатерина Валерьевна

Яснова Екатерина Валерьевна

Завхоз

30.04.2021

Открыт набор на летние смены лагеря UMKA Camp!

02.04.2021

108 родителей - 108 лайфхаков

В Красноярске вновь пройдет Международный форум "108 родителей"

04.03.2021

Биологические эксперименты

Новая программа от проекта "Умный Красноярск"

04.03.2021

Открыт набор на весеннюю смену Umka Camp

04.02.2021

WEEKEND c UMKA CAMP

01.12.2020

Новый год в Резиденции Деда Мороза!

13.11.2020

Новая интерактивная программа от проекта "Умный Красноярск"

13.10.2020

Осенние каникулы вместе с UMKA Camp!

09.09.2020

Команда "УМНЫЙ КРАСНОЯРСК" запускает новый сезон!

20.08.2020

Заключительная летняя смена с UMKA CAMP и УМНЫЙ КРАСНОЯРСК

UMKA CAMP и УМНЫЙ КРАСНОЯРСК приглашают!

12.08.2020

Красноярских педагогов приглашают принять участие в онлайн-хакатоне

24.07.2020

Летнее приключение от команды Umka Camp и "Умный Красноярск"

20.07.2020

Набор в 1 класс Умка Школа

16.07.2020

Адаптационная группа детского сада

Открыта запись в группы

16.07.2020

Набор в группы Раннее развитие

Открыта запись на следующий учебный год

09.04.2020

ВИРТУАЛЬНЫЙ КВЕСТ ОТ КОМАНДЫ UMKA CAMP

UMKA CAMP НА СВЯЗИ

06.04.2020

ДИСТАНЦИОННЫЕ И ОНЛАЙН ПРОГРАММЫ ОТ "УМКИ'

20.03.2020

Новости сети семейных центров "Умка".

16.03.2020

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ УЧЕНИКОВ УМКА ШКОЛЫ

Состоялась защита авторских исследовательских работ.

10.03.2020

Лето "На Южных берегах"

Летние каникулы для подростков вместе с Z.UMKA!

Узнайте больше по телефону

Напишите нам, мы перезвоним и ответим на все ваши вопросы:

Ваша заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с вами