Маланчик Екатерина Георгиевна
Управляющая начальной школы на профсоюзов, 17
Шабала Мария Геннадиевна
Управляющая филиалом
Кожура Елена Николаевна
Управляющая филиалом
Минасян Анастасия Викторовна
Управляющая филиалом
Струкалёва Ксения Александровна
Финансовый администратор
Ерещенко Татьяна Витальевна
Методист
Яковлева Анна Олеговна
Педагог-организатор
Янковская Марина Викторовна
Методист
Власова Наталья Викторовна
Методист
Шиляева Светлана Викторовна
Психолог
Килунина Анна Владимировна
Психолог
Искандирова Александра Андреевна
Воспитатель, педагог раннего развития
Гильфанова Надежда Александровна
Педагог-психолог раннего развития, руководитель МО
Михайлова Татьяна Валерьевна
Воспитатель
Геращенко Елена Николаевна
Педагог-воспитатель
Булан Наталья Викторовна
Педагог-воспитатель
Слабко Лариса Сергеевна
Педагог по подготовке к школе
Бочарова Полина Александровна
Воспитатель
Усова Наталья Александровна
Воспитатель
Анисимова Аннара Константиновна
Педагог-воспитатель
Коротаева Татьяна Владимировна
Психолог
Князева Елена Алексеевна
Воспитатель
Данилова Кристина Дмитриевна
Педагог-Воспитатель
Мишакова Марина Александровна
Завхоз
Давронова Елизавета Дмитриевна
Педагог-воспитатель
Волегова Вероника Александровна
Воспитатель
Тарасова Анастасия Дмитриевна
Воспитатель
Ткаченко Татьяна Алексеевна
Воспитатель
Жукова Мария Алексеевна
Педагог английского языка
Бука Наталья Константиновна
Педагог английского языка
Чернобельская Полина семёновна
Педагог английского языка
Картушинская Анна Валерьевна
Педагог английского языка, smm-менеджер
Дудина Анна Александровна
Учитель- дефектолог
Смирнова Ольга Алексеевна
Логопед-дефектолог
Орлова Евгения Юрьевна
Педагог по подготовке к школе
Басос Аэлита Алексеевна
Педагог по подготовке к школе
Машанов Сергей Александрович
Педагог по физкультуре
Бекмуратова Ирина Валерьевна
Учитель-логопед
Борисенко Диана Олеговна
Максимова Лика Руслановна
Педагог по физической культуре
Сподобаев Владимир Николаевич
Педагог по физической культуре и грэпплингу
Ступников Сергей Сергеевич
Тренер по шахматам
Кебич Александра Владимировна
Педагог-хореограф
Моложавцева Карина Викторовна
Педагог по творчеству, оформитель
Коробова Дарья Яковлевна
Педагог ИЗО, художник-оформитель
Гордейко Юлия Юрьевна
Педагог живописи; художник-оформитель.
Юрченко Елизавета Евгеньевна
Педагог творчества
Мальцева Наталья Леонидовна
Педагог фольклора и музыки
Шарлавина Наталья Валерьевна
Педагог по музыке и вокалу, руководитель МО
Ким София Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Булгакова Александра Юрьевна
Педагог по театру
Скибина Марина Александровна
Педагог по музыке
Яснова Екатерина Валерьевна
Завхоз
Гревцева Валентина Витальевна
Повар
Никитина Ирина Алексеевна
Младший воспитатель
Артюшенко Ирина Геннадьевна
Технический работник
Дядюхина Ольга Васильевна
Технический работник
Маховикова Марина Васильевна
завхоз
Долгинова Татьяна Брисовна
Медицинский работник
Симанович Ирина Николаевна
Медицинский работник
Бутенко Ирина Николаевна
Повар
Соседова Галия Камиловна
Завхоз
Щербакова Ирина Владимировна
Младший воспитатель