Для малышей 1-3 года

Преподаватели

Маланчик Екатерина Георгиевна

Управляющая начальной школы на профсоюзов, 17

Дергунова Татьяна Геннадьевна

Администратор

Татаренко Наталья Ивановна

Финансовый администратор

Малышева Елена Николаевна

Финансовый адмистратор

Струкалёва Ксения Александровна

Финансовый администратор

Кадникова Валерия Олеговна

Администратор филиала Умка Толстого

Вальдман Ольга Александровна

Управляющая средней школой на ул. Профсоюзов, 17

Кожура Елена Николаевна

Управляющая филиалом

Шабала Мария Геннадиевна

Управляющая филиалом

Кузнецова Анастасия Викторовна

Управляющая филиалом на пр. Металлургов, 55 ж

Мамаева Анастасия Владимировна

Управляющая филиалом

Иванова Ольга Николаевна

Педагог начальных классов

Петрова Татьяна Витальевна

Педагог английского языка

Учеватова Ульяна Николаевна

Педагог английского языка

Харламова Яна Эдуардовна

Педагог английского языка

Маслова Наталья Владимировна

Руководитель театральной студии, режиссёр-постановщик

Гузоватова Наталья Владиславовна

Педагог начальных классов

Шиляева Светлана Викторовна

Психолог

Ажажа Анастасия Алексеевна

Педагог-организатор, Руководитель МО фитнеса.

Гуляева Елена Анатольевна

Педагог по развитию речи и обучению грамоте, логопед, руководитель МО логопедов и дефектологов

Кругликова Мария Александровна

Педагог английского языка; руководитель МО

Мальцева Наталья Леонидовна

Педагог фольклора и музыки

Картушинская Анна Валерьевна

Педагог английского языка, smm-менеджер

Чернобельская Полина семёновна

Педагог английского языка

Бука Наталья Константиновна

Педагог английского языка.

Бутенко Ирина Николаевна

Повар

Бекмуратова Ирина Валерьевна

Учитель-логопед

Скибина Марина Александровна

Педагог по музыке

Дудина Анна Александровна

Учитель- дефектолог

Дябкина Ирина Анатольевна

Преподаватель по обучению грамоте.

Епифанова Анастасия Николаевна

Педагог английского языка; французского языка

Машанов Сергей

Педагог по фитнесу; аниматор

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Фоминых Маргарита Анатольевна

Тренер по шахматам

Юрченко Елизавета Евгеньевна

Педагог творчества

Скоробогатова Мария Брониславовна

Педагог-психолог раннего развития.

Бочарова Полина Александровна

Воспитатель

Гордейко Юлия Юрьевна

Педагог живописи; художник-оформитель.

Фритц Евгения Викторовна

Воспитатель

Байко Инга Александровна

Педагог английского языка

Мельдер Регина Александровна

Педагог по подготовке к школе

Шарыпова Надежда Владимировна

Главный завхоз

Снеговая Марина Владимировна

Педагог творчества

Келеш Алина Игоревна

Педагог английского языка

Булгакова Александра Юрьевна

Руководитель театральной студии

Килунина Анна Владимировна

Психолог

Щербакова Ирина Владимировна

Младший воспитатель

Булан Наталья Викторовна

Педагог-воспитатель

Геращенко Елена Николаевна

Педагог-воспитатель

Ситник Валентина Николаевна

Педагог-воспитатель

Белякова Людмила Викторовна

руководитель МО «Раннее развитие», педагог раннего развития.

Ковригина Ирина Леонидовна

Художник по костюмам

Ковригин Дмитрий Михайлович

Тренер по спортивным танцам

Сподобаев Владимир Николаевич

Тренер по карате-до

Симанович Ирина Николаевна

Медицинский работник

Кузнецова Людмила Николаевна

Повар

Зиманова Марина Петровна

Повар

Черникова Валерия Дмитриевна

Хореограф

Ерещенко Татьяна Витальевна

Методист

Сосновская Елена Владимировна

Воспитатель

Михайлова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

Орлова Евгения Юрьевна

Педагог по подготовке к школе

Серватинская Анна Александровна

Психолог

Лебедева Надежда Михайловна

Уборщица

Усова Наталья Александровна

Воспитатель

Басос Аэлита Алексеевна

Педагог по подготовке к школе

Коробова Дарья Яковлевна

Художник

Искандирова Александра Андреевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Маховикова Марина Васильевна

завхоз

Осетрова Лариса Сергеевна

Логопед

Чураева Яна Викторовна

Логопед

Моложавцева Карина Викторовна

Педагог творчества

Рубцова Алёна Николаевна

Логопед, руководитель методического объединения по подготовке к школе

Анисимова Аннара Константиновна

Воспитатель

Гильфанова Надежда Александровна

Педагог-психолог раннего развития

Девятова Диляра Деняровна

Повар

Грязнова Надежда Владимировна

Работник столовой

Языкова Алла Михайловна

Технический работник

Матвейченко Яна Павловна

Педагог-хореограф

Яковлева Наталья Владимировна

Педагог начальных классов

Кленина Татьяна Николаевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Грязнова Марина Анатольевна

Работник столовой

Зарубицкая Наталья Константиновна

Уборщица

Лобанова Мария Владимировна

Хореограф

Боришполец Ксения Николаевна

Педагог по развитию речи

Сиваева Ирина Михайловна

Воспитатель, педагог по подготовке к школе

Коротаева Татьяна Владимировна

Психолог

Попкова Галина Васильевна

Педагог мультипликации

Шарлавина Наталья Валерьевна

Педагог по музыке

Александренко Софья Васильевна

Художник-оформитель

Остыловская Елена Пантелеймоновна

Педагог творчества

Савченко Марина Николаевна

Педагог-Воспитатель

Князева Елена Алексеевна

Воспитатель

Дедова Надежда Викторовна

Педагог-вопитатель

Кочнева Людмила Викторовна

Младший воспитатель

Анцеева Лариса Николаевна

Педагог по творчеству, художник-оформитель

Данилова Кристина Дмитриевна

Педагог-Воспитатель

Малеева Ирина Алексеевна

Повар

Дядюхина Ольга Васильевна

Технический работник

Мишакова Марина Александровна

Завхоз

Власова Наталья Викторовна

Воспитатель

Артюшенко Ирина Геннадьевна

Технический работник

Демченко Анастасия Андреевна

Педагог английского языка

Кебич Александра Владиировна

Хореограф

Старкова Анна Дмитриевна

Тренер по гимнастике

Давронова Елизавета Дмитриевна

Педагог-воспитатель

Анишина Инна Васильевна

Врач

Таранович Татьяна Валериевна

Психолог

Непомнящая Ирина Леонидовна

Методист

Король Наталья Сергеевна

Педагог творчества

Карымова Татьяна Викторовна

Педагог начальных классов

Шаранда Ирина Алексеевна

Младший воспитатель

Тюрина Татьяна Владимировна

Воспитатель

Волегова Вероника Александровна

Воспитатель

Пантелеева Марина Владимировна

Преодаватель актерского мастерства

Ельмина Надежда Николаевна

Педагог раннего развития

Карасева Ирина Евгеньевна

Тьютор

Козлов Алексей Сергеевич

Хоз.работник

Углев Роман Александрович

педагог китайского языка

Руденко Ксения Леонидовна

Художник-оформитель

Удовик Ксения Алексеевна

Педагог-воспитатель

Дворянцев Егор Сергеевич

Педагог по керамике

Яснова Екатерина Валерьевна

Завхоз

Ступников Сергей Сергеевич

Тренер по шахматам

13.10.2020

Осенние каникулы вместе с UMKA Camp!

09.09.2020

Команда "УМНЫЙ КРАСНОЯРСК" запускает новый сезон!

20.08.2020

Заключительная летняя смена с UMKA CAMP и УМНЫЙ КРАСНОЯРСК

UMKA CAMP и УМНЫЙ КРАСНОЯРСК приглашают!

12.08.2020

Красноярских педагогов приглашают принять участие в онлайн-хакатоне

24.07.2020

Летнее приключение от команды Umka Camp и "Умный Красноярск"

20.07.2020

Свободные места в классы Умка Школа

16.07.2020

Адаптационная группа детского сада

Открыта запись в группы

16.07.2020

Набор в группы Раннее развитие

Открыта запись на следующий учебный год

09.04.2020

ВИРТУАЛЬНЫЙ КВЕСТ ОТ КОМАНДЫ UMKA CAMP

UMKA CAMP НА СВЯЗИ

06.04.2020

ДИСТАНЦИОННЫЕ И ОНЛАЙН ПРОГРАММЫ ОТ "УМКИ'

20.03.2020

Новости сети семейных центров "Умка".

16.03.2020

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ УЧЕНИКОВ УМКА ШКОЛЫ

Состоялась защита авторских исследовательских работ.

10.03.2020

Лето "На Южных берегах"

Летние каникулы для подростков вместе с Z.UMKA!

18.02.2020

Семейная Математическая Игротека

Классная, запоминающаяся и семейная наша игротека.

09.02.2020

Форум "108 родителей"

Семейный образовательный форум станет ежегодным событием в Красноярске.

29.01.2020

Каникулы мечты

Umka Camp едет на Байкал!

25.01.2020

"Умка" - кто, что и где?

22.01.2020

Список литературы (форум "108 родителей")

Что почитать?

13.01.2020

БОЛЬШАЯ СЕМЕЙНАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРОТЕКА

Мы любим математику! А вы?

12.01.2020

108 родителей

Приглашаем стать участниками международного форума семейных образовательных стратегий!

Узнайте больше по телефону

Напишите нам, мы перезвоним и ответим на все ваши вопросы:

Ваша заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с вами