Итоги олимпиад в начальной школе

Итоги олимпиад в начальной школе - УМКА
27.03.2013

Друзья, мы поздравляем учеников начальной школы "Умки" с отличными результатами, которые они показали на школьных предметных олимпиадах! 
Вот они, эти замечательные результаты:

1 класс


Русский язык



Личное первенство:

1 место – Зиновьева Лиза (26 б.) (1 В)

2 место – Рубинкович Таня (24 б.) (1В)

3 место – Восходов Максим (23 б.) (1В)

Командное первенство:

1 место – 1 «В» класс (112б.)

2 место – 1 «А» класс (68б.)

3 место – 1 «Б» класс (56б.)

Окружающий мир


Личное первенство:


1 место – Зиновьева Елизавета (27б.) (1В)

Потапова Арина (27б.) (1В)

2 место – Тихонова Алиса (26б.) (1В)

3 место – Попов Данил (23б) (1В)

Командное первенство:

1 место – 1 «В» класс (127 баллов)

2 место – 1 «Б» класс (57 баллов)

3 место – 1 «А» класс (34 балла)

Математика


Личное первенство:

1 место – Смазнов Петя (9б.) (1В)

Восходов Максим (9б.) (1В)

2 место – Михеева Соня (8б.) (1В)

3 место – Потапова Арина (7б.) (1В)

Зиновьева Лиза (7б.) (1В)


Командное первенство:

1 место – 1 «В» класс (40б.)

2 место – 1 «Б» класс (13б.)

3 место – 1 «А» класс (10б.)

2 класс


Русский язык



Личное первенство:

1 место – Матвеенко Злата (22 б.) (2 «В»)

2 место – Матвеенко Кира (21 б.) (2 «В»)

Снеткова Рита (21 б.) (2 «В»)

3 место – Рапота Маша (19 б.) (2 «В»)

Командное первенство:

1 место – 2 «В» класс (100б.)

2 место – 2 «А» класс (78 б.)

3 место – 2 «Б» класс (49 б.)

Математика


Личное первенство:

1 место – Рапота Маша (20 б.) (2 «В»)

2 место – Кулешова Таня (18 б.) (2 «А»)

Матвеенко Злата (18 б.) (2 «В»)

3 место – Вайсгерберг Максим (16 б.) (2 «В»)

Командное первенство:

1 место – 2 «В» класс (ср. балл – 15,2)

2 место – 2 «А» класс (ср. балл – 9,2)

3 место – 2 «Б» класс (ср. балл – 5,6)

Окружающий мир


Личное первенство:

1 место – Пилюгина Настя (20б.) (2В)

2 место – Матвеенко Злата (19,5б.) (2В)

3 место – Киселева Лера (19б.) (2А)


Командное первенство:

1 место – 2 «В» класс (88б.)

2 место – 2 «А» класс (71б.)

3 место – 2 «Б» класс (49,5б.)

3 класс


Математика


Личное первенство:

1 место – Аплеснина Вероника (11б.) (3Б)

2 место – Воробьев Семен (10б.) (3Б)

Зарубин Лев (10б.)(3Б)

3 место – Руди Егор (9б.) (3А)

Макарова Настя (9б.) (3Б)

Василовский Гоша (9б.) (3Б)


Командное первенство:

1 место – 3 Б класс (49б.)

2 место – 3 А класс (30б.)


Русский язык


Личное первенство:

1 место – Аплеснина Вероника (36б.) (3Б)

2 место – Василовский Гоша (34б.) (3Б)

3 место – Жогова Юлия (29,5б.) (3А)


Командное первенство:

1 место – 3 «Б» класс (138б.)

2 место – 3 «А» класс (103б.)



Иллюстрация: Евгения Гапчинская

04.06.2024

Праздник лета для малышей

Приглашаем семьи с детьми 1-3 года

06.05.2024

Лето с УМКОЙ

Программы для дошколят

06.05.2024

Открыт набор в Умка-Школу

на новый учебный год 2024/2025

06.05.2024

Летние каникулы с Умка-Школой

Пришкольный лагерь в июне

01.03.2024

УМКА клуб в Бобровом логу

Проведем выходные вместе!

29.02.2024

«Семья – место силы»

Приглашаем на Международный форум "108+ родителей"

28.12.2023

Новогодние каникулы в Умка клуб в Бобровом логу

23.11.2023

«Я выбираю будущее сейчас»

Профориентационный тренинг для подростков 13-17 лет

23.11.2023

Зимние каникулы с Umka Camp

для детей 6 - 15 лет

15.11.2023

Сказочный новый год

Приглашаем на новогодние утренники

01.11.2023

Дарим скидки за искренние рекомендации

30.10.2023

«Маршрут в будущее»

Профориентационный тренинг для подростков 13-17 лет

25.10.2023

"Мёд и яд родительской любви"

Приглашаем на тренинг по детско-родительским отношениям

19.10.2023

"4 условия успешного выбора профессии"

Открытая онлайн-встреча по профориентации в UmkaProf

18.10.2023

Приглашаем на собрание для родителей будущих первоклассников

10.10.2023

По следам доисторического зверя

"Умный Красноярск" собирает команду любителей динозавров

03.10.2023

Осенние каникулы с UMKA Camp

Приглашаем в путешествие!

13.09.2023

Приглашаем на СУББОТИНГ

занятия по подготовке к школе

04.09.2023

"Большая медицинская программа"

Новый сезон от проекта «Умный Красноярск»

04.09.2023

Презентация студийных направлений

7 сентября в филиале Умка-Центр (Вокзальная)

Запишитесь на экскурсию

Оставьте контакты, мы перезвоним и ответим на Ваши вопросы:

Ваша заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с вами