Для дошколят 4-6 лет

Все филиалы
Умки

Умка на Металлургов

Умка ШКОЛА

Умка на Красной Армии

Умка на Толстого

Умка на Весны

Преподаватели

Иванова Ольга Николаевна

Педагог начальных классов

Петрова Татьяна Витальевна

Педагог английского языка

Учеватова Ульяна Николаевна

Педагог английского языка

Харламова Яна Эдуардовна

Педагог английского языка

Маслова Наталья Владимировна

Руководитель театральной студии, режиссёр-постановщик

Гузоватова Наталья Владиславовна

Педагог начальных классов

Ажажа Анастасия Алексеевна

Руководитель МО фитнеса, хореографии и МО аниматоров.

Гуляева Елена Анатольевна

Педагог по развитию речи и обучению грамоте, логопед, руководитель МО логопедов и дефектологов

Кругликова Мария Александровна

Педагог английского языка; руководитель МО

Мальцева Наталья Леонидовна

Педагог фольклора и музыки

Картушинская Анна Валерьевна

Педагог английского языка, smm-менеджер

Чернобельская Полина семёновна

Педагог английского языка

Бука Наталья Константиновна

Педагог английского языка.

Бутенко Ирина Николаевна

Повар

Бекмуратова Ирина Валерьевна

Учитель-логопед

Дудина Анна Александровна

Учитель- дефектолог

Дябкина Ирина Анатольевна

Преподаватель по обучению грамоте.

Епифанова Анастасия Николаевна

Педагог английского языка; французского языка

Логунов Евгений Викторович

Тренер по каратэ-до

Машанов Сергей

Педагог по фитнесу; аниматор

Ткаченко Татьяна Алексеевна

Воспитатель

Фоминых Маргарита Анатольевна

Тренер по шахматам

Юрченко Елизавета Евгеньевна

Педагог творчества

Скоробогатова Мария Брониславовна

Педагог-психолог раннего развития.

Бочарова Полина Александровна

Воспитатель

Гордейко Юлия Юрьевна

Педагог живописи; художник-оформитель.

Смирнова Любовь Вадимовна

Воспитатель

Сергеева Галина Александровна

Педагог по фитнесу, аниматор

Фритц Евгения Викторовна

Воспитатель

Байко Инга Александровна

Педагог английского языка

Мельдер Регина Александровна

Педагог по подготовке к школе

Мхоян Ирина Овсеповна

Младший воспитатель

Шарыпова Надежда Владимировна

Главный завхоз

Снеговая Марина Владимировна

Педагог творчества

Келеш Алина Игоревна

Педагог английского языка

Фотьянова Екатерина Васильевна

Воспитатель, в декрете

Атаманов Сергей Юрьевич

аниматор

Булгакова Александра Юрьевна

Руководитель театральной студии

Килунина Анна Владимировна

Психолог

Савельева Маргарита Владимировна

Младший воспитатель

Долгова Ирина Владимировна

Младший воспитатель

Волк Наталья Вячеславовна

Воспитатель

Зайцева Татьяна Степановна

Повар

Новоселова Елена Николаевна

Педагог

Белякова Людмила Викторовна

руководитель МО «Раннее развитие», педагог раннего развития.

Пашина Елизавета Павловна

Завхоз

Ковригина Ирина Леонидовна

Художник по костюмам

Ковригин Дмитрий Михайлович

Тренер по спортивным танцам

Сподобаев Владимир Николаевич

Тренер по карате-до

Чехова Любовь Евгеньевна

Повар

Кузнецова Людмила Николаевна

Повар

Зиманова Марина Петровна

Повар

Нестерова Олекса Геннадиевна

Повар

Черникова Валерия Дмитриевна

Хореограф

Ерещенко Татьяна Витальевна

Методист

Сосновская Елена Владимировна

Воспитатель

Михайлова Татьяна Валерьевна

Воспитатель

Орлова Евгения Юрьевна

Педагог по подготовке к школе

Серватинская Анна Александровна

Психолог

Лебедева Надежда Михайловна

Уборщица

Усова Наталья Александровна

Воспитатель

Басос Аэлита Алексеевна

Педагог по подготовке к школе

Макарова Юлия Николаевна

Технолог

Коробова Дарья Яковлевна

Художник

Кольцова Татьяна Николаевна

Педагог начальных классов

Панина Анастасия Геннадьевна

Психолог-диагност, проект-менеджер

Искандирова Александра Андреевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Маховикова Марина Васильевна

завхоз

Осетрова Лариса Сергеевна

Логопед

Носулич Вера Евгеньевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Чураева Яна Викторовна

Логопед

Крипан Екатерина Михайловна

Педагог по обучению грамоте

Моложавцева Карина Викторовна

Педагог творчества

Ковригина Татьяна Александровна

Воспитатель

Рубцова Алёна Николаевна

Логопед, руководитель методического объединения по подготовке к школе

Анисимова Аннара Константиновна

Воспитатель

Гильфанова Надежда Александровна

Воспитатель

Гудавасов Роман Рамазанович

Педагог творчества

Девятова Диляра Деняровна

Повар

Грязнова Надежда Владимировна

Работник столовой

Языкова Алла Михайловна

Технический работник

Матвейченко Яна Павловна

Педагог хореографии

Яковлева Наталья Владимировна

Педагог начальных классов

Кленина Татьяна Николаевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Грязнова Марина Анатольевна

Работник столовой

Зарубицкая Наталья Константиновна

Уборщица

Кресова Наталья Юрьевна

Психолог

Латынова Валентина Игоревна

Педагог английского и китайского языков

Конради Кристина Алексеевна

Воспитатель

Машинец Наталья Петровна

Врач

Лобанова Мария Владимировна

Хореограф

Андрюшина Юлия Вячеславосна

Хореограф

Попова Елена Анатольевна

Воспитатель, педагог творчества по субботам

Ятина Любовь Александровна

Логопед

Сиваева Ирина Михайловна

Воспитатель, педагог по подготовке к школе

Астапкович Вячеслав Сергеевич

Проект-менеджер, директор лагеря "Umka Camp"

Коротаева Татьяна Владимировна

Психолог

Софьина Виктория Суриковна

Педагог начальных классов

Долидёнок Равиля Наильевна

Воспитатель, педагог раннего развития

Шарлавина Наталья Валерьевна

Педагог по музыке

Александренко Софья Васильевна

Педагог творчества

Остыловская Елена Пантелеймоновна

Педагог творчества

Хорошева Валентина Юрьевна

Воспитатель

Князева Елена Алексеевна

Воспитатель

Дмитриева Евгения Алексеевна

Педагог керамики

Мальцева Татьяна Александровна

Врач

Лютенко Людмила Викторовна

Младший воспитатель

Брагина Маргарита Александровна

Педагог творчества

Бекасова Юлия Витальевна

Воспитатель

Малеева Ирина Алексеевна

Повар

Дядюхина Ольга Васильевна

Уборщица

Мишакова Марина Александровна

Завхоз

Власова Наталья Викторовна

Воспитатель

Трошкина Елена Николаевна

Воспитатель

Артюшенко Ирина Геннадьевна

Уборщица

Филько Евгений Олегович

Специалист АХО

Демченко Анастасия Андреевна

Педагог английского языка

Кебич Александра Владиировна

Хореограф

Никулина Мария Александровна

Воспитатель

Старкова Анна Дмитриевна

Тренер по гимнастике

Гальмакова Кристина Сергеевна

Педагог по шахматам

Анишина Инна Васильевна

Врач

Таранович Татьяна Валериевна

Психолог

Непомнящая Ирина Леонидовна

Методист

Король Наталья Сергеевна

Педагог творчества

Карымова Татьяна Викторовна

Педагог начальных классов

Бабаджанова Алина Алимовна

воспитатель

Емельская Алёна Юрьевна

Воспитатель

Антонец Светлана Анатольевна

Психолог

Смолянникова Вера Сергеевна

Воспитатель

Тюрина Татьяна Владимировна

Воспитатель

Волегова Вероника Александровна

Младший воспитатель

Пантелеева Марина Владимировна

Преодаватель актерского мастерства

Ельмина Надежда Николаевна

Педагог раннего развития

Карасева Ирина Евгеньевна

Тьютор

Козлов Алексей Сергеевич

Хоз.работник

Трошкина Вера Владимировна

художник-оформитель

Углев Роман Александрович

педагог китайского языка

Гилева Любовь Александровна

Классный руководитель

Руденко Ксения Леонидовна

Художник-оформитель

Городилова Варвара Дмитриевна

Педагог по градостроению

Дворянцев Егор Сергеевич

Педагог по керамике

Климова Оксана Леонидовна

Педагог по подготовке к школе

Кочергина Наталья Павловна

Логопед

Тербисова Евгения Михайловна

Педагог английского языка

Яснова Екатерина Валерьевна

Завхоз

АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

Такие чудеса встречаются только под Новый год!

Фестиваль Раннего Развития

Приглашаем на большой праздник для родителей и детей в возрасте от года до 4х лет.

HALLOWEEN RULES!

О том, как прошел наш Английский Фестиваль в этом году.

Мастер-класс "Мультфильм из ничего"

Создай свой мультик!

БЕСПЛАТНАЯ ВСТРЕЧА: "ПРОФИЛАКТИКА АЛЛЕРГИИ"

лекция от врачей клиники ИПМ

Рисуем комикс вместе с Z.UMKA

Создай свою вселенную Marvel!

English Festival

Как донести до ребенка важность изучения английского? Как замотивировать учить язык?

Велоквест от Z.Umka

Чем заняться в эти выходные?

Бесплатные лекции психологов

Встреча с психологами сети семейных центров "Умка" в квартирном шоу-руме "Арбан"

СВОБОДНЫЕ МЕСТА В КЛАССЫ УМКА ШКОЛЫ

школа мечты, она существует?

Летний лагерь для дошколят

Лето в городе может быть разным!

Интенсив по блогингу для подростков: FILMMAKING

Стать блогером и прокачать soft skills на этих майских праздниках вместе с командой Umka Camp!

БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ ПСИХОЛОГА: «КАК ОТВЕЧАТЬ РЕБЕНКУ НА СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ»

Делимся ответами на вопросы, волнующие все юных "почемучек"

БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ ПСИХОЛОГА: «ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ…»

Раскрываем секреты и приемы эффективного взаимодействия с детьми

Не нашли нужной информации?

Напишите нам и мы сами все расскажем

Ваша заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с вами