РОК-КОНЦЕРТ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ UMKA CAMP!

 РОК-КОНЦЕРТ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ UMKA CAMP! - УМКА
14.06.2017

Слова не могут передать ту энергетику и драйв, что царили во вторник в нашем лагере! Одно можем сказать точно, если вы по каким-то причинам пропустили наш рок-концерт, то вы многое потеряли!

В 20.00 все участники этого грандиозного действа собрались на просторной открытой эстраде базы отдыха "Солнечный". Поначалу все скромно присели на лавочки. Концерт вела наша бессменная ведущая, большая любительница рока, Наталья Владимировна Маслова.

Первыми на сцену вышли ребята из рок-группы "Электродети". Они исполнили очень добрую и солнечную песню группы Чайф "Бутылка кефира, пол батона"! Аня Войтович подыгрывала музыкантам на флейте. Анечка выучила свою партию за несколько часов и сыграла блестяще! Вместе с детьми пел их любимый вожатый Игорь. Он очень здорово подражает манере пения фронтмена группы Чайф Владимира Шахрина.

Следом на сцену поднялась рок-группа "Млечный путь" с песней "Я маленькая лошадка". Ребята признались, что довольно сильно волновались. Своё волнение они скрывали за бодрыми танцевальными движениями. Так что, думаем, никто и не заметил ничего такого! Поддержать наших юных рокеров вышли их товарищи из старших отрядов. Они ворвались на танцпол и начали двигаться в такт музыке!

Рок-группа "Усы Эйнштейна" выступила с кавером песни "Лесник" группы Король и Шут. Впервые песню "Лесник" отряд исполнил на конкурсе талантов 4 июня. Тогда ребята за день выучили текст песни, сыгрались (за клавишными Ксюша Сивирина и Маша Ямских, на гитаре играла Аня Иванова) и подготовили бойкий номер. В итоге отряд получил наивысший балл конкурса, а также любимую песню на рок-концерт.

Оперативная видеосъемка выступления. Хочется запечатлеть детей в такой важный и крутой момент! Исполняя общую песню, да ещё и такую драйвовую, отряд становится будто единым организмом. Все действия в едином порыве!

Лиричная песня Земфиры "Хочешь" в исполнении Маши Бурды и Риты Снетковой заворожила абсолютно всех! Рита выступала на сцене с песней впервые! Ровно также, как и Маша Бурда в прошлом году! UMKA Camp раскрывает таланты!

Выступление рок-группы "Пёс Шрёдингера" с песней Blur "Song 2" получилось весьма эпатажным. Ребята серьезно готовились к выступлению. Ведь их песня была на английском языке, что добавляло определенные сложности и волнения. Однако справились все на отлично!

На конкурсе для мам при исполнении музыкальных отбивок за ударной установкой сидела Аня Воробьёва. Прошлым летом в UMKA Camp она попробовал впервые взять в руки барабанные палочки и вот, спустя всего лишь год, она уже выступает на нашем рок-концерте! Невероятно! Мамы играли на воздушных воображаемых гитарах! Дети болели изо всех сил!

Аня Иванова исполняла песню про пакет из магазина "Красный яр". Это настоящий хит этой смены! После конкурса талантов, на котором она впервые исполнила эту необычную песню с хлестким "живым" текстом, её напевает весь лагерь! Аню у сцены встречали её друзья. Выступление всем очень понравилось!

Ещё одна песня, которая покорила наши сердца — "Хорошее настроение". Её панк-роковую версию исполнил Егор Нестеров. Ему подпевал весь зал!

Мощное исполнение от Вовы Амиго песни группы Metallica "Fuel". Мы знали, что наш радиоведущий крут, но что настолько! Кто бы мог подумать!
Настя Спарта присоединилась к Вове Амиго для исполнения хита прошлого лета песни "Капитал". Эту песню нередко можно услышать на нашем радио и просто под гитару в коридорах нашего корпуса.

Удивительно, как мало мы знаем о нашем директоре Иване Александровиче! Оказывается он умеет петь, да ещё и так здорово! Сегодня он исполнил песню Чака Берри "Johnny B. Good". Какие ещё открытия об Иване Александровиче нам предстоят? Кто знает.. Ясно лишь то, что это безгранично талантливый человек!

Все фото можно найти тут: https://vk.com/album-118818087_244876883

Источник: www.camp.krasumka.ru/

01.03.2024

УМКА клуб в Бобровом логу

Проведем выходные вместе!

29.02.2024

«Семья – место силы»

Приглашаем на Международный форум "108+ родителей"

28.12.2023

Новогодние каникулы в Умка клуб в Бобровом логу

23.11.2023

«Я выбираю будущее сейчас»

Профориентационный тренинг для подростков 13-17 лет

23.11.2023

Зимние каникулы с Umka Camp

для детей 6 - 15 лет

15.11.2023

Сказочный новый год

Приглашаем на новогодние утренники

01.11.2023

Дарим скидки за искренние рекомендации

30.10.2023

«Маршрут в будущее»

Профориентационный тренинг для подростков 13-17 лет

25.10.2023

"Мёд и яд родительской любви"

Приглашаем на тренинг по детско-родительским отношениям

19.10.2023

"4 условия успешного выбора профессии"

Открытая онлайн-встреча по профориентации в UmkaProf

18.10.2023

Приглашаем на собрание для родителей будущих первоклассников

10.10.2023

По следам доисторического зверя

"Умный Красноярск" собирает команду любителей динозавров

03.10.2023

Осенние каникулы с UMKA Camp

Приглашаем в путешествие!

13.09.2023

Приглашаем на СУББОТИНГ

занятия по подготовке к школе

04.09.2023

"Большая медицинская программа"

Новый сезон от проекта «Умный Красноярск»

04.09.2023

Презентация студийных направлений

7 сентября в филиале Умка-Центр (Вокзальная)

27.06.2023

Фестиваль Раннего развития

Приглашаем на большой праздник для любознательных крох и их родителей

08.06.2023

Донабор в классы Умка-Школы

на новый 2023/2024 учебный год

30.05.2023

Праздник лета для малышей

23.05.2023

Нулевой класс для будущих первоклассников

Запишитесь на экскурсию

Оставьте контакты, мы перезвоним и ответим на Ваши вопросы:

Ваша заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с вами